École Française du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le couple surpris, d'après Boucher
Huile sur toile en camaïeu.
125,5 x 88,5 cm chantournée
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat