École Française du XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Bénédicité et La prière familiale Deux huiles sur toile, rentoilées.
55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat