École Française du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Natures mortes de fruits : groseilles, pêches, raisins et cerises
Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à droite «J. Benoit» et datée 1892.
(L'une rentoilée).
23 x 80 cm et 27 x 80 cm
Mes ordres d'achat