École Française du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR

Bouquet de fleurs dans une corbeille posée sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
64 x 74 cm
Mes ordres d'achat