D'après Pierre- Joseph REDOUTÉ (1759-1840)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR

Branche de lilas
Impression en couleurs, signée et datée 1837 au crayon en bas à gauche.
35 x 26 cm
Mes ordres d'achat