ROUEN

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR

ROUEN

Pichet couvert à décor polychrome dit « à la corne » orné d'une armoire encadrée par des lions.
XVIIIe siècle.
(Restaurations et légers manques).
Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat