ROUEN

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR

ROUEN

Bannette ovale de forme contournée munie de deux anses à décor polychrome d'un vase Médicis et de cornes fleuries entourant un médaillon orné de paysages.
XVIIIe siècle.
Longueur : 35 cm
Mes ordres d'achat