ROUEN

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN
Bouillon muni de deux anses couverts, décor polychrome de branchages fleuris.
XVIIIe siècle Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat