ROUEN

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUEN

Bouillon muni de deux anses couverts, décor polychrome de branchages fleuris.
XVIIIe siècle Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat