ROUEN

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUEN

Plat ovale à bord contourné, décor polychrome dit « à la corne ».
XVIIIe siècle Longueur : 33,5 cm
Mes ordres d'achat