ROUEN

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUEN

Petit plat à bord contourné à décor polychrome dit « à la corne fleurie » orné d'un oiseau branché et de papillons, filets sur le bord. Porte une marque.
XVIIIe siècle.
Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat