ROUEN

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUEN

Hanap en forme de casque, décor polychrome dit « à la corne ».
XVIIIe siècle.
Hauteur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat