Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Potiche couverte à pans en faïence de Delft à décor bleu de fleurs dans des réserves.
XVIIIe siècle. (Accidents et réparations).
Hauteur : 47 cm
Mes ordres d'achat