STRASBOURG

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR

STRASBOURG

Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré. Marquée « H23 ».
Fabrique de Joseph Hannong.
XVIIIe siècle.
Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat