Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de vases balustres en opaline à décor chinois polychrome et doré de fleurs et oiseaux.
Angleterre, époque Victorienne.
Hauteur : 43 cm
Mes ordres d'achat