COMPAGNIE DES INDES

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
COMPAGNIE DES INDES
Lot composé de quatre assiettes, trois à décor polychrome de chinois dans un paysages et de fleurs, l'autre décorée en camaïeu bleu de pagodes au centre et de frises de fleurs et de papillons sur l'aile. XVIIIe siècle. (Infimes égrenures).
Mes ordres d'achat