Quatre gobelets et deux flacons en verre,... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Quatre gobelets et deux flacons en verre, certains à latticinis, d'autres filés, les flacons émaillés de fleurs. XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat