Chope couverte en argent à décor floral repoussé... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Chope couverte en argent à décor floral repoussé et incrustation de neuf pièces de monnaie. Style du XVIIe siècle, Danemark, 1889. Hauteur : 14,5 cm Poids : 511,3 g
Mes ordres d'achat