Cartel d'applique et sa console en marqueterie... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cartel d'applique et sa console en marqueterie Boulle. Ornementation de bronzes dorés avec putto, Zéphyr et Flore et espagnolettes. Mouvement à répétition à double timbres, suspension à fil. Époque Louis XV. (Réparations et accidents). Hauteur : 77 cm - Largeur : 31 cm Profondeur : 17 cm
Mes ordres d'achat