Statuette d'Amour archer en bronze patiné... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Statuette d'Amour archer en bronze patiné reposant sur une sphère posée sur une colonne en bronze doré, à décor à la molette. Fin de l'époque Empire. (Monté en lampe). Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat