Pendule en bronze doré représentant un enfant... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Pendule en bronze doré représentant un enfant jouant avec une bulle de savon formant balancier. Base ornée d'une figure d'Amour et de papillons. Cadran signé Pelletret à Dijon. Fin de l'époque Empire. Hauteur : 41 cm - Largeur : 26 cm
Mes ordres d'achat