Vicenzio Vela (1820-1891)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Vicenzio Vela (1820-1891)
Napoléon à Sainte-Hélène, dans son fauteuil méditant sur une carte de l'Europe Statuette en bronze à patine médaille, signée et datée 1867. Fonte de Barbedienne, marquée. Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat