Louis Auguste Moreau (1834-1917)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Vase soliflore lenticulaire en bronze à patine médaille orné de deux amours en bronze à patine noire. Socle en marbre. Signé. Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat