Écritoire marqueté de motifs géométriques... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Écritoire marqueté de motifs géométriques en palissandre. Intérieur à pupitre, encrier et casiers en loupe de frêne. Marqué «Tahan rue de la Pais 30 Paris» Époque Napoléon III. (Très petits accidents). Hauteur : 11 cm - Largeur : 32 cm Profondeur : 27 cm
Mes ordres d'achat