Miroir dans un encadrement à fronton en bois... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir dans un encadrement à fronton en bois et stuc doré mouluré et sculpté de guirlandes de fleurs et feuillages. (Accidents). Hauteur : 94 cm Largeur : 67 cm
Mes ordres d'achat