Console d'applique en chêne à ceinture sculptée... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Console d'applique en chêne à ceinture sculptée d'une coquille stylisée. Deux pieds en double crosse réunis par une entretoise feuillagée. Dessus de marbre rouge royal. Travail du Nord d'époque Louis XV. (Accidents d'usage). Hauteur : 79 cm - Largeur : 96 cm Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat