Miroir dans un encadrement cintré en bois... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir dans un encadrement cintré en bois doré sculpté de feuillages. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 65 cm - Largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat