Fauteuil canné à dossier cabriolet en hêtre... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Fauteuil canné à dossier cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Époque Louis XV. (Nombreux accidents). Hauteur : 87 cm - Largeur : 59 cm Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat