Fauteuil canné à dossier plat en noyer sculpté... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Fauteuil canné à dossier plat en noyer sculpté de coquilles et feuillages. Épaulements en crosse feuillagée. Pieds cambrés à entretoise en X. Époque Louis XV. (Châssis refaits et piqûres). Hauteur : 96 cm - Largeur : 65 cm Profondeur : 54 cm
Mes ordres d'achat