Bergère et paire de fauteuils en hêtre relaqué... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bergère et paire de fauteuils en hêtre relaqué blanc. Montants en colonnes détachées en balustre torsadée. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés. Fin du XVIIIe siècle. (Quelques accidents, montés à ressort). Bergère : Hauteur : 88 cm - Largeur : 60 cm Profondeur : 56 cm
Mes ordres d'achat