Sièges de salle à manger en noyer mouluré... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Sièges de salle à manger en noyer mouluré relaqué vert et rechampi doré comprenant une paire de fauteuils et cinq chaises cannées. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements. Époque Louis XV. (Cannage accidenté). Fauteuils : Hauteur : 90 cm - Largeur : 60 cm Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat