Encoignure triangulaire à décor marqueté... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Encoignure triangulaire à décor marqueté de cannelures simulées, ouvrant à une porte. Dessus de marbre blanc veiné. Époque Louis XVI. (Petits soulèvements, manques et fentes). Hauteur : 87 cm - Largeur : 61 cm Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat