Petit scriban en chêne ouvrant à un abattant... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit scriban en chêne ouvrant à un abattant marqueté d'une rose des vents et de cubes sans fond, découvrant quatre petits tiroirs avec un casier, et à deux tiroirs dans le bas. Travail régional de la fin du XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur : 93 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat