Mobilier en loupe d'érable moucheté incrusté... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Mobilier en loupe d'érable moucheté incrusté de rinceaux en palissandre. Il comprend un lit double à crosses, un secrétaire à abattant, une petite bergère gondole, une chaise à dossier renversé, une table travailleuse et un miroir psyché. Époque Restauration (composite). Lit : Longueur intérieure : 190 cm Largeur intérieure : 145 cm
Mes ordres d'achat