Johnny AUDY (actif entre 1850 et 1880)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Casaque rouge et verte Gouache, signée et datée 92 (?) en bas à droite. 34,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat