Honoré BOZE (1830-1908)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Honoré BOZE (1830-1908)
Sur la route en Orient Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 13,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat