Guy de Vogüé (1929-2002)

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Guy de Vogüé (1929-2002)
Sans titre, 1965 Gouache, signée des initiales et datée 65 en bas à droite. 43,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat