André UTTER (1886-1948)

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
André UTTER (1886-1948)
Portrait de Mademoiselle Eisemann, d'après Suzanne Valadon Dessin au crayon noir, porte des initiales SV vers le bas vers la droite, signée, datée et située Paris 20-4-45, au dos une étiquette. 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat