Marseille Assiette à bord contourné à décor... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Marseille Assiette à bord contourné à décor camaïeu vert d un jeté de fleurs. Fabrique de Savy, XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat