CELTES du DANUBE : Noricum (IIIe-IIe siècle... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 558EUR
CELTES du DANUBE : Noricum (IIIe-IIe siècle av. J.-C.) Tétradrachme. 10,11 g. Tête stylisée à droite. R/ Cavalier au pas à gauche. LT. 9868. Presque TTB.
Mes ordres d'achat