VIETNAM - XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM - XIXe siècle
Kendi en porcelaine bleu blanc à décor dans des panneaux sur la panse de branches de bambous et prunus. Col et bec verseur monté en métal.
Hauteur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat