CHINE - Début du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Deux statuettes des deux frères HoHo en porcelaine émaillée polychrome figurés agenouillés portant des coupes en forme de lingot. (Accidents, manques, restaurations, sauts d'émail). Hauteur : 14,5 et 14,8 cm
Mes ordres d'achat