CHINE - XXe siècle

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine émaillée mono- chrome rouge corail.
(Monté en lampe, usure de l'émail).
Hauteur : 21,9 cm
L'état de la porcelaine n'est pas garanti sous la monture.
Mes ordres d'achat