CHINE - XXe siècle

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle
Vase quadrilobé en porcelaine émaillé sang-de-bœuf.
Hauteur : 33 cm
Monture en bronze doré.
Mes ordres d'achat