CHINE, Nankin - Vers 1900

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Nankin - Vers 1900
Vase balustre à col évasé en porcelaine craquelée à décor de combat et applications de qilong. (Fêlures de cuisson, éclats et restauration au col). Hauteur : 44,1 cm
Mes ordres d'achat