CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Vase balustre à large col évasé en porcelaine, à décor en émaux polychromes de grenades, pivoines épanouies, prunier en fleurs et chauve-souris.
(Accident en étoile à l'intérieur).
Hauteur : 36,5 cm
Mes ordres d'achat