CHINE - XIXe siècle

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine émaillée brun à côtes, le col évasé, les anses ajourées figurant des dragons archaïsants et des volutes. Hauteur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat