CHINE - XXe siècle

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XXe siècle
Sceptre ruyi en bois, sculpté en forme de champignons lingzhi le long d'une branche. Longueur : 38,5 cm
Mes ordres d'achat