CHINE - XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux flacons tabatières rectangulaires en grès émaillé jaune et orange à deux anses avec anneaux moulées sous la couverte sur les côtés. Hauteur : 6,4 et 6,6 cm Bouchons en quartz et en verre vert.
Mes ordres d'achat