CHINE

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE
Quatre flacons tabatières dont deux en verre, l'un imitant la malachite, l'un en overlay noir orné du signe du double bonheur, l'un en agate à décor sculpté de personnages sous les pins, l'autre en cristal de roche fumé ? Hauteur : de 4,5 à 6,2 cm
Mes ordres d'achat