CHINE - XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Petite verseuse côtelée en agate veinée de rouille, l'anse imitant une tige de bambou. (Petits éclats et égrenures au bord). Hauteur : 11,4 cm Socle en bois.
Mes ordres d'achat